Анастасия

А чем вы сегодня заслужили шАкАладную кАнХфетку?)))))

Настенка Варанкина

О! ДА-ДА-ДА!!! !
Заслужила! Огромную!!! !
Во-первых, я сделала всё,что полагается в чистый четверг: убралась во всей квартире, поменяла и перестирала все белье, вымылась сама и покрасила яйца! Кулич купила, пасху купила:)) )
Во-вторых, первый раз после трех месяцев со сломанной ногой, села за руль:))) И успешно проехала по заданному маршруту, не смотря на, пока, не очень работающую правую стопу:)))

Татьяна Хритошина

Наконец то сделала то. что должна была сделать неделю назад)))

Олячк@ Рыжов@

окна вымыла и полы. уже съела 2 конфетки.))

Ар
Артём

не, я не люблю шоколад

и заслуживать ничего не люблю: - )

Юрий Бабкин

Свозили дочу на аттракционы=))))И еще приготовила мужу гречу по-купечески со свининой!!!! 🙂 Даже ребенок съел, хотя гречу обычно не ест=)

Anna Emelianova

Ничем не заслужила. У меня высокая температура и ломота страшная. В периоды действия жаропонижающего я сподобилась вымыть холодильник, искупаться, отутюжить шторы и мужнины футболки и дважды загрузить стиралку. Это - мизер по сравнению с обычным расписанием Чистого Четверга. Вот муж в эти три дня действительно заслужил многое:)

Лена

а я ее с утра для хорошего настроения, а потом уж и работа заладилась 🙂

Алексей Мольков

Ага, я вчера пасхи сама пекла.. . Задели меня твои слова про лень))) )
И Шо ты думаешь 6 из 8 получились)))

Сергей

Выздоровела! И побаловала себя вкуснейшим мороженым.

Mike

Не заслужила!
Но слопала!