Ал
Алексей

заслужил ли такую жизнь сутенер, как думаете?

недавно умер одноклассник, судьба у него какая-то плачевная.
почти все одноклассники об этом знали в принципе, да и учителя. ну выбрал такую профессию человек, что теперь.
ни разу так и не женился, всё гулял по бабам, пол города точно поимел.
многим людям плохо сделал.
как вы думаете какой ЕГО итог в жизни? умер он в 40,от венерической болезни. ни жены, разве что одной заделал ребенка, ну та его любила очень. и что ребенку то говорить, (а у нее помимо этого от другого еще есть киндер) , что его папа был сутенером ???

мне кажется он заслужил такую жизнь, хотя вроде как человек был ничего, помочь мог каждому (другу естественно)

Алексей Максимов

его выбор
его жизнь
ему и ответ держать
никто не вправе судить, только Бог.

?*
??????????? ****

он знал на что шел. сколько он жизней загубил-у скольких людей из-за него жизнь пошла на перекосяк
хорошо что сам издох. его надо было кастрировать и повесить на кривом суку

Ин
Инкогнито

Помолитесь о нём и забудьте. Своими переживаниями о человеке с такой отрицательной энергией вы притягиваете на себя негатив.