Ирина Усольцева

не пойму чем я заслужила такое (

не спала ночь, из за мужа" который напился, и скандалил, щас еще работать 7 часов, усну ( не могу до слез охото спать! ! работаю в спа салоне тайского массажа, администратор, еще температура поднялась, начальство строгое! что делать подскажите ( очень плохо, вчера еще толкнул меня я ногой ударилась, синяк больно, на шее царапины! ревность, довела его якобы, как вкопаная, реву сижу а реветь нельзя! ! а то не красивая буду ( мне 22 года я как маленькая, выпила крепкий чай и кофе помогло на время, а щас температура! а он спит дома, похмелье

Azamjon

тайский массаж? ну тогда все понятно . был я как то раз в таком салоне . шишку мне там намассировали так, что секса потом неделю не хотелось .

Милашка

Заслужила тем, что терпите и не разводитесь. Пить они никогда не бросают

Та
Татьяна

работаешь за двоих-мужа прокормить надо-вот и некогда задуматься: а зачем тебе такой муж. Вот бы меня посмел лягнуть... нога тут же и отвалилась бы сразу вместе с ним и навсегда. Чё эт ты так позволяешь-ты ж ДАМА!! ! ПРОСНИСЬ И ПОЙ - не плачь-эти слёзы есть биссер перед свиньёй.

Алексей

Да бежать надо от такого! в 22 ещё не поздно, да и вообще не поздно никогда! А в 22 тем более!

Ал
Алена

была у меня жена, к каждому столбу ревновала. я терпел, думал изменится.

....была у меня жена ...

Ольга

обратиться надо к психиатр-наркологу обоим пока не поздно.

Garik

Душ. Но не просто душ, а контрастный душ. Резкие перепады температуры приведут в порядок мысли, а так же взбодрят. (вообще это очень полезно для общего оздоровления)