Александр Файзулин

Нужно нарисовать эмблему на тему " Как я понимаю философию? " Подскажите что можно нарисовать? Сову не предлагать.

Алексей Хаперский

А я и не навязываюсь.

Елена Вольман

Выбирайте что понравится в Яндекс. Картинки - Философия, пожалуйста

Та
Татьяна

нарисуйте человека, который сидит перед коробкой, на которой написано "жизнь" , сидит и читает инструкцию

Елена Ракитина

найди картинку, в которой мужик переливает воду из одного сосуда в другой. (типо из пустого в порожнее) . Или толчет ступой воду. Или вычёрпывает океан решетом.

Юля Матесова

А сам-то чё понимаешь?

Александр Сёмин

Я бы нарисовала шахматную доску, а на ней карта мира (или карты разных эпох) . Смысл в том, что философия даёт знание того, что чем движит.

Сергей Ревин

нарисуй чебурашку, руслана судника

Ни
Николай

картинка должна отобразить любовь к мудрости и отсутствие хаоса и предсказуемость