Андрей Тиранин

почему христиане так завидуют тем кто совершает намаз, не пьёт, не курит, поклоняется Единному Богу ане сотням богам как хр

Андрей Власов

Верующий по настоящему христианин не может завидовать, так же он не может ни пить ни курить. И Господь один.

Ольга Яблокова

Очень предвзятый вопрос! Я лично не слышала ни от одного христианина, что он завидует мусульманам! Любая конфессия запрещает губить тело курением, вином и наркотиками тем более..., но однако есть мусульмане, которые употребляют гашиш, марихуану, я имею ввиду экстремистов и бандитов, ведь прикрываясь джихадом они нарушают религиозные запреты? Критичнее к своим надо относиться, а ХРИСТИАНЕ и сами знают о своих проблемах! и не судите, не судимы будете... Мусульманская вера самая молодая из монотеистичных религий, так что все проблемы еще впереди

Вячеслав

А зачем завидовать потенциальным террористам и жестоким фанатикам, унижающим женщин? Как будто бы намаз, молитва и прочие ритуалы делают человека лучше. А на счёт "не пьёт, не курит" оставьте, т. к. курят кальян с дурью и наркотиками балуются, а ещё им разрешается насиловать дочерей неверных. По мне, любой язычник, верящий в дерево или озёрную ведьму, гораздо нравственнее таких единобожцев и достоин хорошей зависти.

Надежда Карабец

а ты вообше христианина видел?

Нургул Каипова

а ты живи у себя дома и надобность в таких вопросах отпадёт.

Ксения Валерьевна

с чего вы так решили