В*
Валерия *******

На какой бирже выгоднее торговать? На ММВБ или NYSE?Если сумма 100000 рублей.

Александр

Если есть возможность, лучше торговать на зарубежных площадках. В среде трейдеров есть убеждённость, что российский рынок не законно манипулируется крупными игроками в свою пользу.

Владимир

Выгоднее всего торговать на собственной бирже.

Вл
Владимир

Ни на какой. Рынок сейчас сидит " на пиле". В такой ситуации даже опытные торговцы на 80% сидят в "кэше"...