Руслан

У паслена опадает цвет. Подскажите чем опрыскать.

Ал
Алена

У меня тоже опадает. Мне кажется, просто сейчас он рано зацвел. Завязи появляются после летнего цветения. Растение у меня старое, уже семилетнее. Ягоды есть каждый год, но, конечно, не так обильно как в магазине.

Юлия Козулина

Паслён, влаголюбивое растение. Опадают цветочки от сухого воздуха и недостаточного полива.

Бектур Карасартов

у всех опадает

Анна Качалова

это значит что будут ягоды радуйся! ! !)