Константин Чернышев

Есть ли у меня шанс на знакомство с леди, если у меня в гараже не кабриолет, а икарус?)))

Ольга Онойко

А помоему Икарус куда круче!!! 168 мест из которых 37 сидячих; -)Только громко не бибикайте!!!

Сандал

ну вообще-то есть. только на фига тебе леди, если у тебя в гараже икарус, а не кабриолет.
я просто не могу представить себе дам из высшего света, которых заинтересует жизнь мужчины - водителя механика. секс может и заинтересует. но на фига он тебе? только из снобизма. чтобы гордиться, что ты трахал "леди"?

Ольга Сидорова

Разве в этом счастье?)) )
разве главное то, акая у тебя машина?)

Дмитрий Сложеникин

Главное, что не запорожец

Ir
Ira

Если она контролерша то полюбому!

Александр Мачин

столько барышень пешком по улице ходит.. . как вы их не замечаете.. . Явно меркантильные интересы лелеешь-не просто НЕБЕЗЛОШАДНОЙ озабочен а именно обладательницей типа кабриолета

Екатерина Зеленова

У вас хоть икарус, а многие даже на велосипед не накопили.

Руслан Ибляминов

если леди в мужчине привлекает только машина, то это не леди, а обыкновенная ТП. А смысл заводить с такой отношения, если она тебя кинет сразу же, как увидит у кого-нибудь машину покруче?