Анна Кулагина

Работа для школьника? Какую работу посоветуете для 15летнего парня в СПб, раздачу листовок не предлагать PS спасибо

Дроид Ковальски, и не на одну из них не берут с 15 лет, везде 16+

ДА Я ВАС НА ХУЮ ВЕРТЕЛ СЫНКИ И ДОЧЕРИ ШЛЮХ ЖРИТЕ ГОВНО АХАХАХАХА

Рустам Юсупов

Обои клеить, Официант, Корбки из по пицы Склеивать, Помагать пенсионерам, Двор Подметать, Курьер, мойщик машин, Если есть таланты работать на публику

Олег

студенческий то есть поищи мож в универе объявления. вот у меня есть например клеить матрасы по 4-5часов работы и 20к в месяц)

Папапа

Иди 6утылки сдавать