Ксения Сафрыгина

Со скольки лет можно работать на раздаче листовок или на другой работе школьникам. Или студентам?

Наталья Силаева

возможно. найдешь. только лет тебе маловато.
Присмотрись. мб рядом живут люди. которым некогда гулять с собачонкой или присмотреть за ребенком нужно. . по хозяйству помочь. если что-то умеешь. .
Работа для подростков и школьников в владимире
Объявления на крупнейшем в Владимире сайте по теме Работа для подростков и школьников - покупайте и продавайте быстро и без посредников! . Владимир, 17 лет, Срочно ищу работу, Ищу работу в любом районе города.
vladimir.buyreklama.ru›Работа для подростков Владимир копия ещё
2...подростков найдут работу на лето (0+) | Новости Владимира, афиша.. .
9 апреля 2013Тока вот взрослые как раз и знают про такую вкусную работу, а подростки не успевают попасть в ряды. … Укажите ваше имя на сайте Новости Владимира, афиша Владимира, бизнес в Владимире, про город Владимир, новости Владимира на ProGorod33.ru .
ProGorod33.ru›newsv2/65325.html Владимир копия ещё
3Вакансии работа для подростков в Владимире. Работа работа.. .
Поиск работы работа для подростков в Владимире. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте TRUD.com. … Работа в других городах.
vladimir.trud.com›jobs/rabota_dlya_podrostkov/ Владимир копия ещё
4Работа во Владимире / ВладРабота. Ру
Смотреть вакансии Поиск персонала Добавить вакансию
Соискателю: поиск свободных вакансий, работа во Владимире и других городах Владимирской области. Бесплатная возможность разместить резюме и посмотреть вакансии компаний.
VladRabota.ru Владимир копия ещё

Максим Жупиков

на раздаче листовок с 14) все зависит от работодадетя