Евгения Флегонтова

Маркшейдерчто это за специальность

Имя

горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим изображением на планах, картах и разрезах при горных и геолого-разведочных работах.

Наташа Журавлёва

Это - фамилия !

Назгуль Таабалдиева

Это человек, от которого зависит, чтобы туннели, шахты и дороги приходили куда надо.