Elena

Стоит ли менять специальность?

Подскажите, актуально ли сейчас менять специальность, поясняю. - Я заканчиваю колледж (4 курс) , после окончания необходимо решить оставаться на данном профиле (техник-электрик) или идти на другой (например ПГС (промышленно гражданское строительство)) . Мыслей и идей масса, выбор специльностей очень большой, хочется всюду успеть, но нужно определиться. Хотелось бы услышать чье нибудь мнение

Наталья Дмитриева

Оставаться! Хорошая зарплата, хорошая специальность. Ну а если есть планы на будущее, например построить себе котедж, а также по котеджу всем своим родственникам, то конечно на ПГС. А электрику в них сделать пригласишь специалиста...

Светлана Тазина

и электрик получает хорошо и в строительстве всегда нужен будешь, решай сам, что душе ближе, как по мне так электрик, знакомый после универа ооочень быстро работу нашел и з/п хорошая