Наталья Рассказова

подскажите стоит ли? (специальности)

стоит ли получать высшее образование по направлению торговое дело? подскажите? просто такая ситуация, что я хочу учиться на заочной форме обучения, и есть небольшой список направлений куда я могу поступить, Управление персоналом, Торговое дело, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Экономист

Олег Балакин

твоя будущая профессия должна в первую очередь тебе нравится.
подумай как ты видишь свою дальнейшею жизнь, где хочешь работать, примерно представь своё рабочее место, служебные обязанности, а дальше сопоставь всё это с приоритетными для тебя специальностями (так сказать, выбирай то к чему душа лежит=))