Виолета Краун

Нет-нет да и грызанет...

совесть... Отметили очередную годовщину семейной жизни и вспомнилось... Познакомились-он был де юре женат. Несколько лет не жил с женой, но не разводился-не видел смысла. Появилась я-развелся. Так его жена и детям, и знакомым (а они у нас общие теперь) говорила, что я семью разрушила. Штамп -это семья? Муж успокаивает, говорит-с ней не стал бы жить все равно

На
Натали

Продублирую ответ: на то она и бывшая, чтобы ядом плеваться. Она-то ждала, что он одумается и на коленях приползет, а тут ОПАЧКИ!

Екатерина

трудная у вас семейная жизнь - детей всяких море,
знакомые общие.... это стальные нервы нужно иметь

Кс
Ксения

ой, а "наша бывшая" и на бумаге была в разводе и жили они отдельно, а до сих пор ему истерики закатывает, что он оставил её с ребёнком.. . хотя она сама подавала на развод, а ребёнку на ту пору было26 лет.. .
но меня совесть не мучает - если она хотела наладить с ним отношения, то у неё было для этого куча времени и возможностей.

Кристина

Когда-то штамп был Семьёй, и тебя мог ТАК отдрючить ,,товарищеский суд",что вешаться в самый раз!))))) Пока они не были в разводе, ОНА и ОН может быть и думали что всё наладится вновь, а когда появилась ТЫ из ни откуда и увела его в никуда, то ты априори стала разрушительницей.... и именно за это будешь расплавиться ток ТЫ на смертном, а не твой харёк-успокоитель якобы!)) Буга-гаааааа!))))))) Надеюсь там хоть детей не было.... если не было, тогда Фрэдди вас благословляет! И котёл подберу Лучший для вас.... в подарок!))))

Жанико

Если все так как вы описали-то забейте!
Тем более муж вас поддерживает!

Александра

Если они не жили вместе больше года, то семья уже распалась и никто её не разрушал.

Аня

мужчин трудно понять, мда...

Жа
Жанерке

Да и хрен с ней, с совестью,
Грызанёт-отойдет!
Главное, чтоб вы жили счастливо...

Вероника

Штамп -это семья?
Штамп - это чернила, испачкавшие паспорт.

Диана

Не надо думать об этом. Что случилось - то случилось. Наслаждайтесь семейной жизнью и не заморачивайтесь