Артур Шевчук

Юбилейные 10-рублёвые монеты, которые серебряные с золотой окантовкой по краю сейчас в спросе у нумизматов?

Сколько они будут стоить? Читала где-то, что одна монетка по 150-250 рублей. У меня просто есть коллекция, 40 штук и все разные. Вот про такие я говорю:

Р;
Рост ;-)

Они не серебряные с золотой окантовкой, а монеты с центром из медно-никелевого сплава и кольцом из латуни. Стоят по-разному в зависимости от тиража от 15 рублей и вплоть до примерно 20 000.

Сергей Котляров

150-250 цена на монеты "мешковые" unc
Ваши, ну поделите стоимость на 3 и пробуйте продать.
Министерства, если у Вас они все, лучше комплектом, спрос есть.

Наталия Денисенко

Они не серебряные, а биметаллические. А цены посмотрите здесь