bi
biach007

Как организовать себя!?

Как себя организовать взять в руки, мне 18 лет, вечно думаю щас досмотрю фильм минут 20 начну уроки учить уроки возьму не идет а ладно завтра и завтра по новой, в спорт зал приду туго пойдет я а ладно седня отдохну. . как организовать себя

Сергей Щербаков

Сделай ПЛАН, что надо выполнить на сёдня
Делай в плане место и для отдыха.

Когда выполнишь - легче станет, делай что хочешь

Попробуй, я так себя в УЗДЫ брала

Фа
Фарид

слишком любишь себя. наверное бабушка воспитывала

Ж*
Женя **

Введи в свою жизнь систему приоритетов. На первое место ставь те дела, которые не терпят отлагательства и кроме тебя их никто не сделает. Помни, что все надо делать во время. Тебе 18? Значит до 33 лет ты имеешь возможность так сложить свою жизнь, чтобы последующие 50 лет прожить без проблем. До 33 лет придется отдавать. И еще. Ты - мужчина. Поэтому самое главное в твоей жизни - ДЕЛО. У тебя смысл жизни - это либо твоя специальность, профессия, либо какое-то хобби, увлечение. Если этого нет - срочно ищи! Иначе превратишься в вечно недовольного лузера, которого даже собственные дети не убудут уважать.