Ольга Филатова

Как себя организовать?

Получается так, что не могу использовать ресурсы, то есть время, в правильное русло. Не получается организоваться. Может есть какие-то практические советы?

Ай
Айгиз

Я обычно в таких случаях пишу двум своим друзьм "Если я сейчас это не сделаю, ТО Я П*ДОР! ! Можете стебать меня этим до конца жизни. " Работает, всегда выполняю)

Евгений

Следить за тем чтобы все органы были на своих местах и выполняли правильно свои задачи.

Алексей

иди нахуй со своим руслом