Оля Вершинина

Несколько раз пыталась установить программу PM4 (для схем) и не загружается полностью

Помогите установить пожалуйста, может кто знает нормальную ссылку на бесплатную скачку программы? Где-то вычитала о несовместимости этой программы и win7, так ли это и что делать?

Татьяна Шаповалова

Усли у Вас 64-разрядная версия Win7, то РМ4 просто так не станет, не мучайтесь - это старая программа, созданных для 32-разрядных Windows.
Вам нужно ставить РМ Pro 4.1, правда, русификатора на неё нет.
Скачать можно отсюда: http://www.4shared.com/file/68777044/f5891099/_2__Pattern_Maker_Pro_v41__Cross_Stitch_.html, бесплатно, но нужна авторизация.
Или ещё тут почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тут уж совсем просто...

Евгения Дровняшина

Я на Win 7/ ставила от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачала и следуя инструкции установки, все прекрасно работает.