В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Есть пару ящиков коньяка

Ребят у кого какие идеи? Каждую неделю остается пару ящиков коньяка, (лезгинка, кизляр, итд) готов отдать за пол цены. Рублей по 300-350.

Елена Войнова

Скидывай потихоньку родственникам, знакомым. Желающих взять за пол цены достаточно наверное))

Маня Киула

копи потихоньку. со временем скинешь.

Ozod Matkarimov

У меня в связи с этим ряд вопросов: хорош ли коньяк? далёко ли находишься? возможна ли дегустация?

Настя Малыгина

продовай из по лавочки потихоньку за пол цены все к тебе потянутся

Артём Пышкин

"Тебя посодют, а ты не воруй! " А. Папанов "Берегись автомобиля"