Славик

Как найти покупателя на Казахстанский коньяк в Челябинске ?

Можно ли договориться по емайлу или по тел? ! Как найти точки сбыта. партии не большие. по 20-30 ящиков

"а, что в казахстане виноград растёт? " И не только) ) Но торговать сейчас можно только вино-водочной продукцией.

"почем? " По ценам даже не знаю еще. Ищу с кем бы можно было по сотрудничать. Коньяк "Легион" 240-260р. примерно.

"швейцарский шоколад ещё куда ни шло" Причем здесь шоколад вообще ?! Просто от меня до Челябинска чуть больше 200 км, а алкоголь у нас дешевле и лучше.

"Осподи... Казахский коньяк от слова "кизяк"?
я не рискнул пробывать нюхать, не то што пить. " аххахах а еще мы в юртах все живем

"И ещё, как там с таможней? " Таможня дает добро 🙂

Михаил Калинин

Отправьте по емайлу коммерческие предложения фирмам, торгующим алкогольной продукцией в Челябинске (найти их можно в инете) Возможно кто то заинтересуется вашим коньяком)))

Анна Шикова

Не называйте это пойло коньяком

Samvel Atayants

проще найти в тундре спрос на питерский кетчуп

Сергей Бурмистров

Осподи... Казахский коньяк от слова "кизяк"?
я не рискнул пробывать нюхать, не то што пить.

Татьяна Имамгулиева

Ленивый бизнесмен, пытающийся сэкономить на тривиальной рекламе вряд ли добьётся успеха. Поставь себя на место покупателя. получает он факс/письмо и на автомате отправляет в корзину - спам. Хорошо, он его прочитал, возможно что-то щёлкнуло. Но кто инициатор? Он что ли?
Приезжай в Ч-ск с парой ящиков на пару недель. Может там уже оно продаётся и вопроса нет, конкурировать - совсем другое, чем выходить с новым товаром. дай людям попробывать, что бы не брали "кота в мешке". И ещё, как там с таможней? может овчинка выделки не стоит. иначе давно б уже по границе продавалась лишь ваш алкоголь. акцизы разные или ещё что

Ольга Кулаева

Лучше казахстанский чай продавай! Его нигде нет! А чай там хороший, не то что у нас!

Алексей Петруненко

а, что в казахстане виноград растёт?

Маруся К

Справочник Челябинска в руки- и - вперёд!!

Ирина Радина

ну, я не знаю.. .
швейцарский шоколад ещё куда ни шло ,
но коньяк казахский - это нонсенс (

Иван Жучков

так в челябинсе надо искать - гугл в помощь - бесплатные обьявления и проч

Денис Павлов

Искать челябинские форумы и там постить свое предложение.

Иван Горкун

реклама - двигатель финансового оборота!