Другие сферы бизнеса

В чем перевезти 2 миллиона из челябинска в москву? Мы продали квартиру, в какой сумке лучше везти деньги?

Не так давно племянник продал квартиру в нашем городе, положил здесь в Хоум-кредит деньги, в Москве (где он живёт) может снять в любом отделении этого банка. Плюсы - в Хоуме вклад 9% и за те 10 дней, что они лежали в банке , "накапало" 5 000 с рублями. Второе -у Хоума разветвлённая сеть отделений и общая база, не как в Сбербанке. Если бы он положил в Сбер -в Москве снять не смог бы, пришлось бы делать перевод за деньги (%).
Третье -вы ведь сразу деньги эти не потратите, а Хоум -единственный, пожалуй, банк, который не ограничивает срок снятия средств при сохранении процентов по вкладу, так что ещё и заработаете немного. Удачи.
Аксенова Елена
Лучший ответ
Может положить на карточку или оформить в сбербанке вексель
Вадим Басов
Прибинтовав к телу под нижним бельем. А лучше банковским переводом или аккредитивом.
Положите на книжку сбербанка, заранее уточните сколько сейчас комисия за обналичку в другом городе - раньше была 1000 руб максимум. Почему сбербанка? -его отделения есть даже в Мухосранске.
Олжас Аханов
Оформите в Сбербанке Сертификат на предъявителя - оформление несколько минут, надо только паспорт и деньги. Сертификат оформляется на любую сумму.
Обналичивание в любой точке РФ. На деньги указанные в сертификате еще и проценты начисляются.
Можно оформить несколько сертификатов на разные суммы. Их и перевезете в обычном пакетике среди страниц любимой книжки или просто в сумке.
Наличными вести слишком рисковано.
Я бы задумался о банковском переводе.
Положите в банк лучше, а в Москве снимите деньги. Или даже не снимайте, расплачивайтесь со счета
Юра Аверьянов
А через банк никак?
Anton Baranov
Лучше эти деньги положить на счет в банке, все равно вы их будете потом тратить на покупку квартиры, просто переведете на счет продавца. Это безопаснее, чем возить такую сумму денег, тем более в Москву.
в сейфе) или огромной безопасной сумке)
al
alex.12-04