E Кайрбек

Мне сниться один и тот же сон уже 4 раз, что быший МЧ говорит что любит другую.

Мы буквально на днях расстались, он ушел к другой. Он мне сниться и говорит, что любит ее, а не меня!

Елена Васильева

вы просто переживаете...

Катюшка

извините конечно! значит другую любит и вам это говорит! хочет извиниться!

А)
Анна )))

значит вы все ещё дмаете о нем, но ваша душа показывает вам, что он вам не подходит...

Вероника

Видеть во сне своего бывшего возлюбленного – означает, что сердце еще не полностью освободилось от этих отношений и, возможно, вы втайне надеетесь, что они возобновятся, и интересуетесь судьбой бывшего избранника.

Дмитрий Попов

Кариночка! В душе вы переживаете... от туда и сон!
Ушёл?... И пусть !..Чем раньше ушёл, тем легче простить!.. .
Не ваш он, головку гордо поднимите, и вперёд... с улыбкой!
Пусть он видит, что вы не думаете и не переживаете за это!
Для него это будет обидно!.. .
А в душе своей простите его и отпустите! Сожгите церковную свечечку ему на прощение!... В душе у вас станет теплее и светлее!... И очень скоро, поверьте, обязательно, вы встретите своего! парня!!! Встретите настоящую любовь!