Наська Ловчикова

Какие фильмы можно назвать классикой?

ну к примеру такие как терминатор, назад в будущее, один дома, бриллиантовая рука...

Та
Татьянка

эм, ну ты же сама их перечисляешь...

Crazy Mart

на этом разделе 90% подростков Ты у них спрашиваешь про классику?

Александра

Фильмы Леонида Гайдая вполне. А вот насчет "терминатора", и тем более "назад в будущее" я что-то сомневаюсь.

Мринок

Рокки
Хищник
Мортал Комбат
Смертельное оружие

Artem Петелин

Спайдер мэн, Другой мир, Три мушкетёра.

J*
Julia ******

зеленая миля. спасти рядового райна, 1408,пауки, ЧЕЛЮСТИ))) пила, трудный ребенок

Арвен

Молчание ягнят

Виктор

В джазе только девушки
Завтрак у Тиффани
Унесенные ветром
Звездные войны
Форест Гамп
Крестный отец
Побег из Шоушенка
криминальное чтиво
Бойцовский клуб
Пролетая над гнездом кукушки
Матрица
Индину Джонса тоже можно классикой назвать

Гуля Шаумурунова

Для меня классика кино - это "Любовь и голуби", "Девчата", "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики" и т. п. Вот это настоящая классика кино!