Санжар Сагындык

Посоветуйте!! ! Какую мне породу собачки выбрать? Чтобы она была маленькая и забавная?

спасибки всем)

Олеся

хаска

Влад Востриков

Много маленьких пород. Учитывайте- что есть длинная шерсть, требующая ежедневного ухода. А таксу, например, можно вообще не расчесывать.

Вера Панакшина

Ши-тцу, шпиц, гриффон, папильон, мопс, вест-хайленд-вайт-терьер, керн-терьер, французский бульдог. Это самые нормальные, мне кажется. Ещё есть чихуахуа, йоркширский терьер, но мне они не нравятся.

Лидия Филимонова

Лучше всего- это шпица помериканского (или мини- шпицика) . Просто прекрасные собачки. У моей подружки есть такая. Где-то 40 см с хвостиком. Просто милашки)) ) Тоже хочу завести себе. С Йокширом проблем куча. Шерсть вся в колтунах- как только потстрижёшь- как лысая смотрится. А тои- какие-то непонятливые. Советую Шпица. Удачи в выборе собаки!

Юрий М

чихуахуа

Руслан Бикмухаметов

Любая маленькая и забавная собачка - живое существо со своими проблемами и со своим характером. Я люблю французских бульдогов.

Яна Яночка

Лучший вариант для вас йорк маленькая забавная, игривая собачка легко поддается обучению!!!