Кристина Мандаринчик

куда можно поставить кактус: безонасное место для него))).

Юлия Зверева

Конечно где много света солнца. Поверьте я сам ими занимаюсь и многое знаю про них. На подоконнике на солнечной стороне.

Denis Tsok

Сейчас-это спрашиваешь, потом как поливать и т. д.
Лучше книгу приобрети, там про всё написано. Но, только не читай разные маленькие брошюрки-книжёнки и бульварную прессу.

Перизат

Кактусам нужно много света)
Поставить лучше его на подоконник или на балкон)

Виктор Муравьёв

возле компьютера или тклевизера а лучше у микроволновки /увидишь расти будет быстро а летом на улицу