Ирина Андреева

Подскажите вид кактуса, пожалуйста и почему он сохнет в некоторых местах?!

Достался по наследству вот такой огромный кактус)) ) как называется этот вид? ! И почему он сохнет по бокам?? ? Как его реанимировать? ! Вид у него не очень. За ним не ухаживали совсем ((
img

Omar Roshaan

Эхинопсис Трубкоцветковый. Ужасно вытянулся! Возможно клещик поедает

Сергей Евсин

Вы его сейчас не реанимируйте, а поставьте на зиму на холодок (+10-12) без полива на всю зиму. И остальные тоже