Илья

Общий курс дрессировки

Сколько стоит сдать и пройти ОКД на площадке? Собака вполне управляемая, все основы и задатки есть. Заранее спасибо.

Ди
Диляра

цены нужно узнавать на вашей площадке у инстурктора, в Уфе одно занятие стоит от 250 руб, если впрячься и собака не нулевая .то за 10-15 занятий можно осилить курс. сдача-тоже цены узнавайте в вашм клубе. я в свое время заплатила за сдачу и офрмление диплома ( август прошлого года) 1200р

Алексей Самарин

Позвоните на площадку и спросите. Цены могут отличаться даже в одном городе.