Вера Невиль

Недавно дочитала "Таймлесс. Трилогия драгоценных камней" про путешествия во времени. Посоветуйте что-нибудь похожее..

ну или вообще какие-нибудь книги о путешествиях во времени:))))

Сергей Машковский

«Путешественница»
Лину кто-то призвал путешествовать по разным мирам во Вселенной, чтобы все у них там было отлично, и цивилизации не деградировали до самоуничтожения. Для этого ей «выдали» бессмертие, нетленность и неуязвимость тела. Единственная неприятная деталь этого занятия в том, что героиня книги «Путешественница» не может долго «засиживаться» на одной планете. Появляются новые друзья и привязанности, а тут уже нужно «бежать» в другой мир по пожарной тревоге.
Автор книги: Самойлова Елена
и вот ещё
«Часодеи: Часовой ключ»
В произведении Натальи Щербы «Часодеи. Часовой ключ» обычная земная девочка Василиса живет у бабушки. Неожиданно она узнает, что отец ее - могущественный маг Эфлары, мира, который построен на особой часовой магии.
Василиса попадает в страну часодеев, лютов и фей, и оказывается в центре опасной непредсказуемой игры. Теперь даже лучшие друзья не могут понять, кто же она на самом деле. Ни на что не способная девчонка, не знающая о своем происхождении? Засланная отцом шпионка? Или, может быть, могущественная часовщица, которая имеет дар управлять временем и может спасти и Эфлару, и Землю от грядущего столкновения?
Автор книги: Наталья Щерба