Оксана

Книги Олди! ! Недавно дочитала "Приют героев"

Книги Олди! Недавно дочитала "Приют героев", в нереальном восторге!!!))) ) А пока искала книжку, где-то прочитала, что это одна из первых книг Олди с хорошим концом. Посоветуйте другие их книги с ним же))

Елена Кашкавал

С хорошим концом? Вот только что прочла его книгу "Черный баламаут" Конец спорный, но я получила яркое представление об индуисских божествах и большое удовольствие от языка и изложения.