Ирина Радина

посоветуйте книгу 🙂 чтобы дочитал и ахринел просто) и не слишком нудную)

Катерина Филимонова

Ф. М. Достоевский-Братья Карамазовы.

Tata Tata

Чак Паланик "Удушье"

Алексей Ахапкин

Мастер и Маргарита

Андрюшка Андрюшка

если вы понимаете юмор-И. Хмелевская-любая книга, можно начать со старшей правнучки

Иван Цибров

Хакеры, из серии Этногенез.

Валерий Закарлюка

Омен. Противостояние С. Кинга

ОК
Оксана Красноярцева

" иванов и рабинович или айгоу ту хайфа! " кунин . если найдешь. у меня это единственная книжка, которую прочитав, я так расстроилась, что она закончилась и заново начала читать.

Соня Филаткова

"Долгая прогулка" С. Кинг, "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Портрет Дориана Грея", "451 градус по фаренгейту". И ещё очень интересная серия Энтогенез. Начинала читать с Маруси, очень интересная трилогия!

Максим Суворов

Беглецы
Авторы: Шустерман Нил
Серии: Беглецы
Жанры: Социально-психологическая фантастика
Аннотация: Родители 16-летнего Коннора решили отказаться от него, потому что его непростой характер доставлял им слишком много неприятностей. У 15-летней Рисы родителей нет, она живёт в интернате, и чиновники пришли к выводу, что на дальнейшее содержание Рисы у них просто нет средств. 13-летний Лев всегда знал, что однажды покинет свою семью и, как предполагает его религия, пожертвует собой ради других. Теперь, согласно законам их общества, Коннор, Риса и Лев должны отправиться в заготовительный лагерь и быть разобранными на донорские органы. Однако, как оказывается, никто из них не готов добровольно отказаться от жизни, и вместе они решаются на побег.