Евгения Асеева

подскажи какую нибудь интересную, не нудную книгу

Владимир

Сесилия Ахерн-Не верю, не надеюсь, люблю (Современ. романтическая проза). Дэн Браун-Точка обмана (Триллер) Дэн Симмонс-Лето ночи (Ужасы, мистика) Галина Куликова-Сабина на французской диете (иронический детектив) Джулия Гарвуд-Тайна (исторический любовный роман) Не знаю просто какой вы жанр предпочитаете, надеюсь что-нибудь подойдет))

Ал
Александр

М. Веллер "Легенды Невского проспекта", "Байки скорой помощи" -- разные прикольные истории из жизни, отличный русский язык http://lib.ru/WELLER/

Всеволод

Медицинский Диагностический справочник

Любасик Болдинова

Приключения бригадира Жерара.

ДА
Динара Андержанова

Ли Харпер - Убить пересмешника