Александр Антошин

Подскажите интересную книгу

Читал цикл Песнь Льда и пламени. Очень поноавилась хотел бы еще что прочитать в данном стиле, можно и без фентези. В данной серии заинтересовали интриги, борьба за престол и интересная подача сюжета он разных персонажей.

Nataly Barysheva

Мэри Стюарт. Принц и пилигрим (Последнее волшебство. Недобрый день. Принц и пилигрим)
Роберт Сильверберг. Маджипурский цикл (Замок лорда Валентина. Маджипурские хроники. Понтифекс Валентин)
Е.Бычкова, Н.Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Вадим Панов. Цикл Тайный город

Сергей Пешехонцев

Марк Леви: "Семь дней творения" и если захочется чего то юмористического, то от этого же автора "Каждый хочет любить"

Роман Фадеев

Херберт "Дюна" Мессия Дюны" "Дети Дюны"