Александр Горский

Подскажите интересную книгу!!!!

Я очень люблю читать. Подскажите интересную книжку. Люблю детективы, ужасы, фантастику и другие интересные книги)) ) вот недавно прочитала Сергея Лукьяненко. Фантастика. Очень интересно.. . Подскажите пожалуйста!!!!

Михаил Князьков

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер
Л. Давыдычев. Лёлишна из третьего подъезда
Александра Бруштейн. Дорога уходит вдаль. В рассветный час. Весна
Рувим Фраерман. Дикая собака Динго или повесть о первой любви
Е. Вильмонт. Сыскное бюро "Квартет". Секрет похищенной дискеты. У страха глаза велики
А. Рыбаков. Кортик. Бронзовая птица. Выстрел
Стивенс Джон. Изумрудный атлас
Н. Д. Уилсон. Огонь из одуванчиков
Мэтт Хейг. Тенистый лес. Сбежавший тролль

Сергей Митришкин

"Женщина в белом","Джейн Эйр"

Елена Сафарова

Андрэ Нортон "Королева солнца".

Ек
Екатерина

Д. У. Джонс – «Ходячий замок»
Дж. Мэлли - "Декларация смерти" (современная молодежная антиутопия)
Д. Симмонс - "Лето ночи" (ужастик-мистика, главные герои - дети)
Дж. Дюпро - трилогия "Город Эмбер" (о подземном городе)
А. Сент-Экзюпери - "Маленький принц"