Сергей Боханов

подскажите какую нибудь интересную книгу.

лучше всего если книга будет какого нибудь американского писателя и не старая, а лучше всего, чтоб была выпущена недавно, и жанр можно-фантастика, фэнтези, приключения. ну или можно что-то на подобии книги "5-ая волна"

K*
Konstantin *****

Ну тогда, если из свежих писателей, советую Джеймса Роллинса. Я у Дж. Роллинса читал только книгу "Линия крови" - но я знаю что у него и другие есть интересные книги. Роллинс пишет книги жанра "приключенческий детектив\боевик" - такое из художественной литературы тебе подойдёт? Жанр "приключенческий детектив\боевик" он выдает очень интересно. советую, в тебе его книги должны вызвать сильный интерес. Вот это ТОП5 его самых качественных приключенческих книг:

Аня

Сейчас такие не читают.

Ал
Александр

Дэн Симмонс "Террор" : полярные приключения, корабли, скандалы, интриги, расследования и злые духи

Алексей Павлов

Стивен Кинг "Бегущий"

Лёха

Чак Паланик любые книги
Форсайт , "Псы войны" и "День шакала" (приключения)

Ф. Дик любый книги

Виктория Бойко

Если вы любитель гипертрофированной фантастики, то Михаэль Драу - Плоть и Сталь . Или другие книги Михаила

Дмитрий Костюченко

Дэн Браун "Инферно"

Андрей **********

"путь мирного война"-это если по заказу