Катерина Филимонова

какую книгу купить? посоветуйте пожалуйста мотивирующую книгу, не нудную, такую, чтоб прямо аж жить захотелось)

Екатерина Пушкарева

Керри, Стивен Кинг

Olga Ramskaya

Купи правила дорожного движения и попробуй сдать экзамены без дачи взятки.

Ol
Olga

"Всё о жизни"
М. Веллер.

Захотите жить - прочтёте.

Мария Синельник

Прочтите небольшую повесть-притчу Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Не могу сказать, что она меня прям вытолкнула в жизнь, но довольно-таки мотивирующая. А вообще мотивацию лучше не в книгах искать) Я вот свою мотивацию встречаю в улыбках и светящихся глазах, в радости от новых открытий и осознания уникальности каждой жизни)

Иван Родькин

Не нудные - это сборники анекдотов.
Мотивирующие - на что? На успехи в бизнесе? На похудение? Чтобы бросить курить? - Этих комиксов в интернете пруд пруди.

Мотивирующие на "Позитив", чтобы "жить захотелось"? - это опять развлекалочки типа "юмористический детектив", "юмористическая фантастика". Если тебе это нужно, то почитай автора Леонида Каганова. Практически в любом рассказе есть над чем и поржать, и поудивляться неожиданным поворотам сюжета.

А вот чтобы действительно жить захотелось - для этого нужно найти в себе смысл жизни - либо влюбиться, либо работой увлечься, либо в душе своей найти ответ. Если для первых двух случаев книги не помощники, то для последнего могу порекомендовать книгу "Отец Арсений" о подвиге православного священника. Это не сборник анекдотов и не комиксы, а вполне художественная книга, написанная хорошим языком и позволяющая неверующим людям увидеть неискаженные понятия "душа", "самоотверженность", "вера", "православие", и определиться для себя насколько им это близкО.

Люба Королева

ждудит макнот триумф нежности, рай и многие ее книги