Azamat Ablakulov

Какие есть различия между Seagate Expansion <stay3000202> и Seagate Expansion <stbv3000200>?

Пожалуйста, в переводе для совсем не разбирающихся в этом деле. Спасибо.

Андрей

Это просто разные серии, вряд ли между ними есть серьезная разница.
Но я бы советовал все же брать WD серию My Book. Она подороже, но и качественней.
http://www.sotmarket.ru/product/hdd_wd_wdbacg0030hch-eesn_3tb.html
У тому же подумайте о размере, потому что 3Гб винчестеры могут распознаваться не на всех компах, желательно наличие новой операционки..