Ольга Шепеленко

Ребят скажите почему я когда вклю 2013 г игру комп ничинаеться сильно нагреваться просто ужас почему ?

Сергей

Вероятнее всего Ваш компьютер не удовлетворяет требованиям игры, из-за чего ему приходится работать на своих максимальных возможностях. Проверьте минимальные требования и сравните с вашими (Пуск - Правой кнопкой по "Мой компьютер" - Свойства) . Так же, возможно, у вас запущено много второстепенных приложений, которые загружают вашу систему и, если их выключить, Вашему компьютеру потребуется меньше усилий для поддержания игры, а значит и нагреваться он будет меньше. Ну и как один из вариантов - банальная чистка железа, в прямом смысле - от пыли 🙂