Елена Бардина

можно ли на eBay купить товар и чтобы его доставили не ко мне, а по другому адресу, в другую страну.

Бакмурат Сулайманов

да. только лучше сменить адрес в настройках сайта на тот куда нужно ддоставить и сменить в paypal адрес

Дмитрий Щетинин

можно, зависит от продавца. Иногда продавцы пишут, что отправляют только по адресу указанному в Paypal. Конечно нужно обязательно договариваться до покупки