Ольга Мезенцева

Покупку с ebay доставили не на праймари адрес, а на другой. Как переслать ее на нужный мне адрес?

и это уже полностью мои проблемы? или кому можно письма написать: продавцу, перевозчику?

Владимир Фролов

Попроси жильца того адреса это сделать.

Ирина

Задайся вопросом - откуда у продавца твой не основной адрес? Он твоего профиля увидеть не может. Зайди в подробности сделки в Ибее и на Палке и посмотри какой адрес доставки указан там.