Виктория Калиничева

Скажите что э то за вирус Win32:PrefPoly [Cryp] атакует мой комп и как от него избавится, аваст постоянно сообщает о нем

к тому же его расположение C:\Users\ВАДИМ\AppData\Roaming\C392.exe, не знаю совпадение или нет, но там есть слово роуминг на английском, а у меня так же сегодня началось бесконтрольное списание денег с телефона, на что мне оператор сказал что списывается за интернет в роуминге, хотя я не нахожусь в роуминге и не выхожу в интернет с этого телефона

Сергей Иванов

так и скажи операторам. это ихнии проблемы.

Евгения

удали эту папку.. .
просканируй антивирусом. .
это троянская программа