Константин Власкин

Дополнения герои 6 Грани тьмы из steam поставятся ли на оригинальный dvd box?

Здорово не подскажите! Если я куплю в стим дополнения к героям 6 они встанут на оригинальные герои 6 купленные в магазине dvd box. Мои достижения не потеряются? ? А то в u play дополнения стоят 1000 а в стиме 400

Александр Чичёв

Для Граней тьмы не требуется оригинальная игра. С достижениями не уверен, по идее должны остаться, если обе игры зарегистрированы на один профиль в Uplay.