Илья Бузенков

Купил Андроид. Затем скачал одну игру через копьютер, но куда её скидывать? Где в Андроиде папки, вообще?

Где в Андроиде папки, вообще?

U5
Urfan 57

Ти сначала создай папку на карте памяти потом туда и скидай !

Кр
Кристина

скинь куда хочешь (лучше на флешку) потом запусти её в телефоне и она установится

Ли
Лидия

там папка_ЗАГРУЗКИ- может там быть, у меня с компа музыка- сама в музыку андроид качает

Светлана Иванова

1. Создай папку на карте памяти
2. Сохрани файл в данную папку
3. Установи
4. Играй