Shanov_Alexey Шанов

Подскажите стоит ли ставить фаерфол с авастом

У меня аваст крякнутый интрнет секюрети, стоит ли ставить с ним фаерфол камодо? либо просто комодо поставить вместо аваста?

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Дмитрий Черных

Аваст, как и все антивири - отстой! Они сами по себе вирусняки ))) Если просто домашний комп .. забей на всё! Простого юзера никто ломать не будет, разве, что дети.. . Легче делать чистку.

Виталий Галаганов

Ставь лучше COMODO Internet Security Premium он и бесплатный и антивирус там есть и файрволл. А аваст это хрень редкая. Никогда им не пользуйся и забудь вообще о его существовании. Хуже антивируса просто сложно найти.

Start Master

Аваст - это не антивирус, а дырка от бублика. Логичнее всего в вашем случае поставить комодо секьюрити и забыть про вирусы.

Валерия Николаичева

я в сети 10 лет.. никогда не ставила фаер.. и вообще не понимаю зачем он нужен. .
спрашивать у него разешение на каждое подключение?
как для меня и антивируса много. .
хотя сама уже как три года ним не пользуюсь. .
научилась обходится и без этого якобы сервиса..

До
Дображелаювсем

зачем тебе лишние тормоза для интернета-достаточно одного антивирусника

Роман Феденко

Лучше и то и другое. Аваст неплохой антивирусник, а Комодо не плохой файрвол.

Mehroj Fozilov

сожги аваст, забудь что такое вообще существует, найди другой антивирусник (платный) лучше потратить деньги на антивирусник чем потом таскать комп по ремонтам

0Ин80

Говоришь аваст IS у тебя? зачем тебе вообще тогда фаэрвол? пусть аваст и стоит, у меня сколько лет стоит и норм всё, о вирусах с 2009 года и понятия не имею
А аваст IS - если не знаешь, то это комплексный антивирусник для меня он такой же как и касперский IS, только полегче немного.