Александр Цёмкало

как в текстовый файл вписать команду

Вопрос вот по какому поводу : Мой переносной хард заразился от чужого компа, не видел папок а видел ярлыки пустые . Я их удалил нафиг все и теперь на диске файлов не видно, хотя он по прежнему не пуст .
Заранне за помощь спасибо .

Ки
Кирилл

Как и обычный текст.

Ната

пальцами

Снежана Красноярова

Если ты думаешь, что после этого, при открытии текстового файла, например, в Блокноте, эта команда будет выполнена, то ты глЫбоко ошибаешься.

Елена Кругляк

если в Windows то записываешь команду в блокнот и сохраняешь как файл с расширением name.bat где name имя файла