Александр Чупятов

скажите пожалуйста... вчера вечером съел почти 40 таб. парацетамола.... и ничего

немного сердце поколотило.. и утром немного руки дрожат.... сколько их нужно сожрать что-бы уже сдохнуть????

Ел
Елена

Нифига себе.. . 40 таблеток! Другой бы уже скрючился давно, желудок видать крепкий) ) Хоть в космос посылай...

На
Наталья

Зачем? ! Бростье это дело! Жизнь не для этого дана, что за глупости!

Ла
Лана

Дебил, что ли? Нам похуй на тебя. О семье подумай. Я и так только что с похорон. Дождь - морг - дождь - крематорий - ветер - дождь. А тут ты ещё. Если ты не один - не подкладывай свинью остальным.

Ильсия

Ты не хочешь суицида, ты хочешь чтоб тебе помогли. Те кто хотят сдохнуть не спрашивают, а делают

Наталья

ну, блин, выпей больше! штук 90=)

Савенкова

у каждого своя доза. и почему именно парацетамолом решили убиццо?))

Наталья

что-то ты слабенькое взял.... ну сделаешь себя инвалидом на всю жизнь, потом будешь локти кусать и жалеть, что таким дураком был.... сдохнуть несложно.... но запомни ...ВРЕМЯ ВСЕГДА ЛЕЧИТ.... настанет завтра и ты на свою вчерашнюю проблему будешь смотреть спокойными даже смешными глазами.... а сдохнешь, то только скажут дурак и через пару дней о тебе никто уже не вспомнит и ты этим ничего не докажешь... глупо... только матери и отцу боль сделаешь на всю оставшуюся жизнь ...

Наталья

зачем?? ? одумайся! ! жизнь это круто! и нужно выжимать все соки из неё!!! подумай!