Н*
Надежда *

Что делать, если в майнкрафт 1.5.1 не включаются серверы?

Тоесть когда заходишь в сетевую игры, то у меня стоят крестики около серверов, а когда нажимаешь пишет : Конец потока, соединение потеряно. Я пытался перезагрузить компьютер, но бесполезно! Пытался удалить майнкрафт и загрузить новый, но всё-равно стоят крестеки и конец потока. Обновлял сервера- бесполязно.! У меня интернет домашний, перезагрузить нереально.. .
Что делать????

Я вчера вполне нормально играл с другом на том сервере GoCraft!У него та же версия, что у меня, но он сегодня заходит на сервер. а я нет!

Евгений Тебякин

Крестики означают, что у вас нет соединения с ними (они не доступны) .
1)Проверьте правильно ли вы набираете IP и порт.
2) Проверьте настройки сетевого экрана.

..Еще вполне возможно, что ваша версия, новее чем серверная, по этому вас и "футболят".

Дмитрий Василенко

Скорее всего у вас пиратская версия игры, а вам нужна лицензионная или вы можете поиграть с друзьями через программу хамачи.