Ек@терин@ Я!

диалоги на тему "Хлеб всему голова", "Воспитание начинается с семьи", "Искусство" Примерно 7 вопросов

Помогите составить диалоги на тему "Хлеб всему голова", "Воспитание начинается с семьи", "Искусство" Примерно 7 вопросов. заранее спасибо!

Любовь Постникова

1. Чему хлеб- голова?
2. Что у всего на шее?
3. Чем заканчивается воспитание (семьёй) 🙂
4. Наизважнейшим из всех чего для нас является кино (исскуство)
Миль пардон за шутку- вырвалось.