Юлия

Можно ли изменить прическу перед вылетом в Дубай?

Вопрос такой - когда фотографировалась на визу были длинные волосы, а перед самой поездкой хочу обстричь их почти под ноль.... могут ли у меня возникнуть проблемы из-за того, что в реальности я буду выглядеть несколько иначе, чем на фото?

Yana Alieva

нет, это глупости. Вот вы же когда на паспорт фотографировались - тоже иначе выглядели, люди имеют свойство меняться. Вы ведь не пластику лица делаете. Главное что данные паспорта верны.

Игорь Швырлов

Только пластику лица не делайте перед вылетом, что теперь не подстригаться и не мыться

Люлек

да но не налисо