Ольга Павлова

что за выплата в 1982 году была под шифром (кодом) 72. выплата производилась в пе Предприятие -хлопчатобумажный комбинат

Tatiana R

Здесь этого никто не скажет. На каждом предприятии были свои коды, тем более в 1982г. 20 лет назад, тогда и компьютеров то не было на предприятии, вернее они только вводились. Вам по этому поводу надо обратиться непосредственно на комбинат.