Дарья Бекишева

Что значит фраза "Не знаю что на меня нашло"?

Александр

Мимолётное, спонтанное не обдуманное решение.

Дмитрий Янушевский

Означает: "Я не виноват"
Люди изобрели много способов отказываться от ответственности за свои действия

Сергей Бритов

бес попутал..

Настюша Лёвина

мол берегись могу и с тобой точно таже без тормоза

Ол
Ольга

Сбой программы при поступлении вирусов, с последующей неконтролируемой подачей плохо обработанной информации ..))

Александр Вяткин

демон вселился, к примеру перепил и понеслась)

Vitaliy Захаров

то самое и значит, ибо твердое не может пощюпать тонкое

Анна Фирюлина

Сбой протокола синхронизации ума и разума. по ГОСТу допускается 3% потеря пакетов.

Валерий Новиков

Это у тех, кто выбрал ошибочный вариант в ситуации программы, не подумав что будет дальше или у деградирующих индивидов бывает одержимость бесов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Света Светлана

Это значит человек, не знает что на него нашло!